Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Татьяна,родилась- 10 марта 1978 года, с.Тангуй Иркутской области. Хочу узнать, мой ли это человек наконец то встретился мне!( Евгений-9 ноября, ему 33 года) - вопрос №989382

История длинная у моей семьи-если кратко-то когда то дед изменил бабушке с деревенской колдуньей, потом вернулся в семью и немного погодя, найдя под воротами железные рубли и купив на них алкоголь, выпил его и повешался. с тех пор огромная наша семья-все имеют по 2-3-4 брака, но так никто не живет в семье, все матери-одиночки и отцы-одиночки. хотя люди вроде все в семье у нас добрые, образованные, хозяйственные. Я не исключение. У меня уже 2 брака, было и так много мужчин было-но ВСЕ от меня сбегали. приду домой-а там никого. Потом по истечении какого то времени-почти ВСЕ просились назад и говорили что я лучшая, сами не знают что случилось-какое то наваждение… НО почти ВСЕ сразу заводили другие семьи и рождали детей. Я родила 2 детей для себя. и совсем поставила крест на личной жизни, живу тихонечко в деревне, работаю в школе учителем, где совсем нет мужчин, ращу детей, занимаюсь хозяйсвом Атут 7 марта мою жизнь опять перевернул мужчина, причем совсем у меня не мпрашивая на то разрешения. Я ездила в районо в райцентр отвезти документы и уже за пол часа до автобуса домой зашла попить чая в кафе, там ко мне подошёл познакомиться парень. Говорит увидел глаза-сразу понял-мои.Знаю, ты моя судьба. Я говорю, раз судьба-увидимся как нибудь ещё, а я поехала домой в деревню. Он пошёл проводить до автобуса, говорит, блин, чувствую, что если сейчас упущу-больше никогда не увижу-залазит в автобус. Я его выгоняю, говорю, у меня дома муж, дети, мама, в деревне тебе некуда будет пойти, а я тебя не пушу!.. Он говорит, мне пофиг, я должен знать куда ты едешь. в-общем он приехал и вышел со мной, зашёл в дом (а я почему то пустила его, ай, думаю, да что я теряю, хоть 8 марта не одна проведу), и сразу как-будто тут жил. Собака, дети-все приняли его как родного. Прожил он 3 дня. Потом за ним приехала машина и он уехал на работу на вахту в лес на месяц, хоть он и сказал, что приеду-но меня начали терзать такие сомнения, опять я пустила чувства в свою жизнь, мой ли это человек, не сбежит ли он опять. Даже не за себя переживаю, а за сына., сынок в возрасте 5 лет, очень хочет папу, и я вижу как он на него смотрел с обожанием

Дополнение автора от март 15, 2014 г., 06:19:49

Я вроде фото прикрепила своё, его не видно?

Дополнение автора от март 15, 2014 г., 06:23:12

Дополнение автора от март 15, 2014 г., 06:24:52

А это он

Дополнение автора от март 15, 2014 г., 06:33:40

Вот ещё я

Татьяна март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    35-й в Эзотерике

    Нет, Татьяна не ваш это человек и не для совместной жизни, замужества за него у вас не будет.Я понимаю ваше одиночество.Но… наслаждайтесь тем что есть, не привязывайтесь к этому человеку.Радуйтесь что он здесь и сейчас с вами, общайтесь, но в душу свою не пускайте.Подробнее узнать для чего он вошел в вашу жизнь можно на консультации, при вашем фото.Делая полный анализ.

    Всех вам благ и мудрости!

    март 15, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Дорогая Татьяна, судя по вашему рассказу на вас родовое проклятье, вам срочно нужна помощь а то так и будете мяться по жизни, да и детишки счастья не увидят, для точной диагностики вашей ситуации отправьте фото. С уважением Наталья Ивановна.

    март 15, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Очень похоже на родовое проклятие. Прикрепи фото к вопросу, я посмотрю

    март 15, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Жизнь одна и попробовать стоит, не зная его даты рождения сложно прогнозировать прошлое, но у вас в вашей судьбе много дорог… не одна.По какой идти вам решать.Но попробовать можно.Вы молоды, не сомневайтесь, скорее всего ваши страхи и проецируют ваши неудачи.Мысли материальны, верьте в хорошее и оно сбудется.Хотите поговорить? прошу.

    С уважением, Галина.

    март 15, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Человек не Ваш.С какой стороны не смотри, все равно не Ваш.Понятно, что хочется уже тихого женского счастья.Но для этого нужно работать с Вашей ситуацией.Подарка от судьбы не ждите.

    март 15, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Попробовать однозначно стоит, Вы действительно ему очень симпатичны и он о Вас часто думает, вспоминает. Приедет и сам Вас найдет. Ждите от него приятный и неожиданный сюрприз. А все Ваши страхи выкиньте из головы, иначе они будут препятствием на пути к счастью. Вашим детям нужен папа, и он сможет с ними подружиться, найти подход. Не упустите этот шанс! Удачи Вам и счастья!

    март 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна ,  не Ваш это человек. Но любая встреча в жизни не случайна, а несет урок. В зависимости от того, как Вы справляетесь с поставленной задачей и изменяется  Ваша дальнейшая судьба. Но к сожалению, Вы ходите по кругу и пока его не разорвете в Вашу жизнь будут приходить временные мужчины. Для точной диагностики необходимо Ваше фото.

    март 15, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Мужчина ваш, сказал мужик и сделал мужик, это счастье то не упустила его сами он сам от вас уходить не собирается

    март 15, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Все правы: встреча не случайна, мужчина не пара вам. Всё дело в том, что вам дано научиться сдерживать себя, не поддаваться порывам страсти и эмоциям. Потому и дед не смог пройти этот рубикон и весь ваш род ( что там колдовство, законы кармы намного сильнее любой магии).

    P.S. В Иркутске экстрасенсов разве нету, или в Братске? Они есть, многие мои знакомые и друзья.

    март 15, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Мужчину этого Вам бы стоило дождаться, он неспроста пришел в Вашу жизнь, да еще и с добрыми намерениями. В будущем может получиться крепкий союз у вас и даже брак. Карты хорошие на него все идут.

    Удачи !

    март 15, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Не совсем ваш мужчина, но пробовать можно. у него проблемы с женщинами и с алкоголем. Верность не на первом месте. Чувство отвественности и чувство дома у него отсутствует. Вам эти его качества абсолютно не подходят. Это первое. Второе у вас  родовая порча. которая отражется на две трети ваших родственников и этим нужно заниматься и заниматься серьезно.Успокоились вы конечно рано и совершенно зря. Случай ваш конечно не простой, работа сложная, но оно стоит того,. Во первых вы  сможете почувствовать что такое женское счастье, а во вторых вы убережете своего ребенка и своих внуков. от этой гадости.

    март 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нарине

    271-й в

    Есть только негатив по линии рода, порчи нет, бабка та видать только на деда сделала, что он и повесился. А у тебя дорогая все хорошо будет и у детей твоих. Мужчину другого повстречаешь совсем скоро

    март 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сказать, что это ваш человек, не могу… Сложный, для вас жестковатый… Возможны серьезные конфликтные ситуации..«подомнет » он вас под себя… Роман возможен, а вот до брака дело вряд ли дойдет… Потом советую особо не углубляться в чувства, не тонуть с головой… потом больно будет отрывать

    март 15, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    ваши отношения никогда не перерастут в серьезные- у вас будет новый человек а если поторопитесь сделаете большую ошибку! хотите подробно-пишите.

    март 15, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    День добрый, вы сильная женщина, но сами ограничиваете себя в любви, ставите рамки. Но это временно. Мужчина этот стремится к стабильным взаимоотношениям, официальным и социально одобряемым.  Задержка в их развитии связана именно с его отъездом, если бы не работа он бы никуда не уехал. Ему + за его решительность.  Для вас сейчас вопрос отношений с ним очень важен, и все это время пока он будет работать вдали от вас максимум что старайтесь сделать  - это полюбить себя. Набраться энергии и позитива. В итоге возможен брак с ним. Причем все сложатся гармонично и в физическом и духовном плане.  Что касается текущего момента ты вы оба сомневаетесь и колеблетесь. Помните, что ответственность за  счастье в семье на 99% из 100% ложится на женщину. Пробуйте. В любом случае, раз человек пришел в Вашу жизнь, то только для того, чтобы дать вам определенный опыт.

    март 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы сама" пофигистка" по жизни, нет стержня, а это главное для семьи, вы так и будете порхать от одного к другому, пока не пересмотрите своео тношение к жизни! Красивый фантик, а конфетка внутри горчит((((вот и бегут мужики....

    март 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    СветЛана

    255-й в

    вы готовы принять важное решение.но связанные с ним неопределенные последствия смущают вас и не позволяют действовать.вы должны избавиться от этих опасений и приступить к тем действием, которые считаете необходимыми.вам хорошо вместе.как будто знаете друг друга давно.вы настроены на серьезные отношения.

    март 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Да пусть радует Вас то, что есть и несёт Вам много Счастья.

    Высокая вероятность по прогнозу, что не последний Ваш Мужчина Евгений, но не стоит из-за этого отказывать ему, рвать связь, сомневаться и другие ненужные мысли водить по кругу.

    Наслаждайтесь! Я Желаю Вам Счастья!

    март 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вижу родовой негатив.Сейчас с мужчиной любовь, а потом слезы и опустошенность.Татьяна с вами нужно работать, ситуация не поменяется.Вы думаете что наконец-то может оно моя судьба? Нет, к сожалению вижу не обман с его стороны и не измену.Просто отпустит вас, как ничего и не было.Нужна помощь, будут вопросы, пишите в чат.

    март 15, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    По фото Евгения можно сказать, что он человек «с прошлым».

    Отшельник по убеждениям и обстоятельствам. Были проблемы с законом.

    Есть жена, ее любит, хотя вместе не живут давно.

    Ценит мужскую дружбу и солидарность больше чем семейные отношения.

    Из за этого имел проблемы как с законом так и в личных отношениях.

    Есть ли шанс построить отношения? — Все зависит от Вас.

    Я бы посоветовала Вам брать от жизни то, что она Вам дает.

    Получайте удовольствие из того, что есть, и будь что будет...

    март 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Он кратковременно в вашей жизни. Вы будете и дальше притягивать к себе не свое. Но на вас ваше «наследство » остановится. Ваши дети эту программу не возьмут. Будет «принц» из дальних стран. Он этот круг разорвет.

    март 15, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Эта встреча для вас шанс. Вам решать продолжать ли отношения, тк со стороны мужчины есть к вам симпатия. При чем у вас с ним достаточно хорошая совместимость. Но вам нужно будет постараться поменять свое отношение и к ситуации, и к вопросу личной жизни. Тк вам достаточно по годам рано ставить на ней крест. При чем у вас и далее будут симпатии со стороны мужчин, когда вы и не будете даже этого ожидать. Даже с этим мужчиной может все сложится достаточно позитивно, если вы несколько расслабитесь и отпустите ситуацию. Теперь момент, с которого вы начали свой рассказ — нужно смотреться на вопрос родовых негативов, и в случае наявности — снимать эти вещи, что бы они не передались далее по порядку вашим детям и не повлияли на их линую жизнь.