Эзотерика

Я очень часто ссорюсь со своим парнем. Мы вместе уже 4 года, но постоянно возникают разные ситуации из-за которым мы ссоримся. В последнее время он... - вопрос №1437446

часто срывается на мне: оскорбляет, унижает… Будем ли мы вместе в будущем? Будем ли мы счастливы? Будут ли в нас дети? И вообще стоит ли нам быть вместе?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте Елена! В данной ситуации многое зависит от вас, и спасти отношения можно и возможно и разорвать можно.Выбор за вами, судьбу мы строим сами.

    апрель 3, 2015 г.