Эзотерика

Решено

vip

Как изменится моя личная жизнь и финансовое положение в этом году? Дарья, 24.09.1988 - вопрос №1437844

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот год-неплохой для вас.Особенно в личном плане.Есть возможность изменить свой статус, начать свою жизнь с чистого листа.
    Финансы в целом стабильны, но сверхприбылей не ожидается.
    Удачи.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, руны показали что сейчас все в Ваших руках, Вы сейчас как никогда готовы к переменам.Вторая половина года будет благоприятнее в материальной сфере.Удачи Вам!

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      У вас будет преувеличение доходнеости.