Эзотерика

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Хочу обратиться к самым сильным из вас!!! Скажите пожалуйста, почему я никак не могу забыть этого мужчину (Пётр,... - вопрос №1438011

09.08.1979), время идёт, а любовь к нему не проходит. Какое место я занимаю в его жизни?! И увижу ли я его вообще?.. Слишком больно… Юля (04.03.1989) Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. я могу вам помочь в этом вопросе и вы забудете о Петре раз и навсегда.

    апрель 4, 2015 г.