Юриспруденция

Здравствуйте.Можно ли заняться производством мебели на участки ИЖС?(если соседи согласны и я им не мешаю) Если нет,то можно ли у этого участка изменить назначение, и как? Заранее благодарю - вопрос №1438333

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам не нужно менять назначение (категорию). Менять вид разрешенного использования земельного участка, понадобится, только в том случае, если вы собираетесь строить производственный цех и получать разрешение. В этом случае понадобится обратиться в администрацию с ходатайством об изменении вида разрешенного использования с «ИЖС» на «для обеспечения коммерческой деятельности». Всего доброго!

    апрель 4, 2015 г.