Эзотерика

Решено

vip

когда моя жизнь наладится?Спасибо - вопрос №1438359

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша жизнь непременно наладиться. Она просто обязана наладиться. Вам сейчас тяжело, выход вы найдете, только не занимайтесь теми методами которыми вы занимаетесь вас это не спасет. Умейте любить себя и вы почувствуете как все меняется. вы должны найти человека который вам поможет в вашей проблеме. Вы и сами знаете в чем ваша проблема и знаете даже как ее решить. представьте нет проблемы и вы самый счастливый человек, живущий в любви и семье и с финансовым достатком, ведь все это у вас было, но вы расслабились. А ведь так нельзя.

    апрель 4, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    когда сделаете ритуал соответствующий

    апрель 4, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Жизнь меняется когда себя меняешь. Вам тоже надо себя менять.

    апрель 4, 2015 г.