Медицина

На днях заболела нижняя часть живота, появились выделения кровянистого характера. Принимаю Регулон. Последняя менструация 14-17 марта. Принимать ли... - вопрос №1438390

мне дальше принимать Регулон? Сейчас возможности нет пойти к врачу. Могла ли менструация наступить раньше?

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Кира. Препарат продолжать принимать и при любой возможности посетить гинеколога, затягивать не надо и возможно заменить Ок. На препарате месячные, если вы его не 1 й месяц принимаете не нарушается. Благодарна за оценку ответа.

    апрель 5, 2015 г.