Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /23.03.1980г.р/, мужчина Владимир /8.01.1979г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1438506

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы

    апрель 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения очень теплые и искренние.Главное Елена, все от Вас зависит как будут развиваться события. Мужчина характерный, надо следить за словами, что бы не ранить его И тогда будет гармония в отношениях и шанс на будущее. Всего доброго

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Мужчина к вам относится с трепетом, отношения могут развиться, серьёзность отношений будет зависеть от вас, насколько сможете преодолеть разногласия, т.к. у обоих сложившиеся взгляды на жизнь, вам надо будет быть гибче и уметь уступать.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Елена. Владимир видит ваши отношения как длительные и стабильные, ему нравится ваши  манера поведения и нрав. Он влюблен — но пока есть некая нерешительность — он в состоянии выбора.От вас он скрывает какие то финансовые дела. В дальнейшем есть возможность появления общего ребенка — девочки.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Пока дружба и тёплые отношения.

    апрель 4, 2015 г.