Юриспруденция

мы с ребенком с мамой и с ее сыном прописаны на 10 кв.м в деревянном малосемейном общежитии! некоторое время назад его снесли и маме с ее сыном дали... - вопрос №1438679

временное общежитие а мы с мужем и с ребенком жилье снимаем! некоторое время назад маме дали постоянную комнату в новом общежитии! она там прописалась а вот я брат и моя дочь нет тк в той комнате где она жила временно задолжоность 200тыс! с мамой я не встречаюсь и не общаюсь! подскажите как я могу там прописаться с ребенком и получить отдельное жилье! ведь по идее нам должны были дать другое жилье тк мы же с братом разнаполые! получается что мы с дочкой сейчас прописаны ни где на разволинах старого деревянного общежития! подскажите что делать могуя как то решить все это без мамы

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Дают одно жилье на всех по размерам выданное жилье должно быть не меньше того взамен которого выдалось новое. Она обязана зарегистрировать Вас в полученном жилье.

    апрель 4, 2015 г.