Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Очень нужна ваша помощь, не знаю, что делать стою на распутье не знаю кого выбрать, а сердце ничего не подсказывает. Помогите пожалуйста. Катя 03.03.1989 - вопрос №1438840

Здравствуйте эксперты! Очень нужна ваша помощь, не знаю, что делать стою на распутье не знаю кого выбрать, а сердце ничего не подсказывает. Помогите пожалуйста. Катя 03.03.1989

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина.

    Сейчас на фронте нет людей связанные с вами судьбой, отношения все равно закончатся.

    Более серьезные перспективы ближе к осени.

    Буду благодарна за оценку ответа как лучший.Остались вопросы пишите в чат-делаю более подробный прогноз.

    Удачи!

    апрель 4, 2015 г.