Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №143898

В ноябре 2010 года сменила работу. С новыми коллегами прекрасные отношения, но вот с моей непосредственной начальницей отношения натянутые — боюсь, что я не оправдала её надежд… Что мне делать? Может стоит искать новую работу? Меня зовут Светлана. Родилась 11.09.1963 г. в 14.15 час., В республике Коми, г.Ухта.

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Не стоит сразу драматизировать ситуацию. Вы умная женщина, и сможете достичь своей цели. Не все сразу идут на контакт, видимо Ваша непосредственная начальница из такого числа, возможно, что она заметила Вашу коммуникабельность, и её это задевает. Не стоит уходить, слишком мало времени прошло, чтобы делать такие категоричные выводы о том, что Вы не оправдали надежд своего руководства. У Вас есть время расположить к себе того, кого хотите. Удачи.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новую работу, к сожалению, искать придется. От вас здесь мало что зависит — просто оказались в таком месте и в такое время… Лучше найти новое место, и постарайтесь расстаться полюбовно (карты предупреждают о возможном скандале)

    ноябрь 15, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте.   Уходить с работы не надо. Подождите немного, приложите ещё  немного усилии и всё  нормализуется.  В целом всё идёт по задуманному вами плану.   Её  немного задевает Ваша общительность, выполняйте сою работу безукоризненно, у Вас всё получиться на этой работе, не перечьте ей. Всего  хорошего!

    ноябрь 15, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты и я солидарен с ними, советуют вам сделать обряд на гармонизацию отношений с начальницей, дабы она более не питала ложных надежд, а радовалась вам, такой, какая вы есть.

    Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

    ноябрь 15, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Что вас ожидает на этой работе?

    Работу менять не стоит, вас ожидает прекрасное течение дел. Увеличение дохода, в связи с тем, что вас кто-то в будущем продвинет вперед, все сложиться просто замечательно. Именно на этой работе вас ждет прекрасное будущее.

    ноябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Все образуется, работайте.

    ноябрь 15, 2011 г.