Медицина

самочувствие - вопрос №143909

Добрый вечер! У меня вопрос? Что то не понятное со мной происходит, как приступами возникает чувство как будто голова «в тумане»?

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    24-й в Доме и отдыхе

    Чтобы ответить на ваш вопрос, надо больше информации: детальнее опишите, что означает «голова, как в тумане». Она болит, кружится, вы чувствуете боль, или это больше похоже на ощущение нереальности происходящего?

    Желательно было бы узнать — когда это началось, в каких условиях проявляется, с чем связываете возникновение этого состояния? Сопутствующие симптомы — что еще беспокоит?

    ноябрь 15, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей!

    Не теряя времени, обратитесь на очную консультацию к врачу — неврологу, и пройдите необходимые в этом случае исследования (ЭЭГ, МРТ), они вполне информативны, и позволят предложить Вам алгоритм дальнейших действий!