Медицина

жена в центре реабилитации алкоголиков, на групповом занятии попросила нож и яблоко- сказала а давайте я из яблока лебедя вырежу. доктор по телефону... - вопрос №1439216

сказал что это плохой диагноз а толком не объяснил почему. Что должно нас тут беспокоить? (жена оперирующий хирург, знаю её 10 лет пила регулярно, но тихо а вот за последние 7 месяцев 5й запой, срывали в спец клинике, но ещё неделю спустя вид был очень плохой.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Владислав, пообщайтесь лично с лечащим врачом и узнайте все, что Вас волнует. Разве в этом РЦ не проводят специальные занятия для близких родственников?

    апрель 6, 2015 г.