Эзотерика

vip

Дата рожденя: 22/06/1973 Вопрос:как снять порчу? все рушиться., ничего не получается, особенно в плане финансов....можете помочь? - вопрос №1439291

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Снять порчу самостоятельно к сожалению не возможно.
    Можем обсудить в личном чате.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Для начала нужно определить есть ли порча. Возможно вы переживаете не лучший кармический период в данное время. Возможно жизненные неприятности пришли для того, чтобы наконец то встряхнулись и взяли себя в руки и пошли тем путём, по которому вас когда-то звала душа. В любом случае прежде чем снимать, нужно знать, есть ли и что именно.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте .
    самому конечно же не желательно это делать, что б на вредить ещё больше, по этому обращайтесь помогу. для чистки нужны ваши данные — фото\фио \дата рождения .

    Всего доброго.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый, если порча и имеется, ее не только нужно снять но и поставить защиту.

    апрель 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не порча в общепринятом смысле а глубинное неверие в свои силы...

    Это такая негативная программа, которая возникает, когда частыми являются неудачи и в результате человек отчаивается.
    Нужно в корне пересмотреть отношение к себе и своим возможностям!
    Ключ тут....

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну для начала нужно установить порча ли у вас и какого характера и давность. А потом уже рассматривать вопросы о снятии.Диагностировать порчу как и любое другое негативное воздействие можно только в чате  при глубоком просмотре.