Бизнес

Решено

vip

вернусь ли я на Участок Асача обратно в мае??? - вопрос №1439365

Возьм ут ли меня на работу в Тревожное Зарево обратно в мае???

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Правильно заданный вопрос половина ответ.
    Или Вам в категорию Эзотерика.
    И напишите подробнее о себе.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 5, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия

    Вам понравилось там работать? верно? если хотите, чтобы вас гарантированное взяли в мае, прямо сегодня позвоните вашему руководству в Тревожное Озеро. сообщите, что хотели бы продолжить сотрудничество в мае, расскажите о ваших успехах на данной должности и о новых навыках, которые вы приобрели (или планируете приобрести до мая) и которые будут полезны в вашей работе. уверена, вашу целеустремленность оценят по достоинству) всего доброго!)

    апрель 9, 2015 г.