Эзотерика

vip

Здравствуйте! 25-го апреля у меня будут экзамены для университета. Творческая деятельность. Очень хочу туда поступить. Находится в США. Получится ли у меня всё? Найдётся ли материальная поддержка? - вопрос №1439509

Эмин (29.03.1997)

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам окажут покровительство и вы сможете реализовать свои способности. Но на экзамене у вас будет препятствие, если вы сможете преодолеть волнение -справитесь блестяще, если эмоции вас одолеют — вы провалите экзамен. успех 50% на 50%.Главное — преодолеть эмоции.

    апрель 5, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы поступите, у вас все получится. Не переживайте, а набирайтесь творческих идей и сил.

    апрель 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку: все вполне может пройти хорошо и Вы сможете осуществить свою мечту.

    апрель 5, 2015 г.