Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Юлия 18.07.1984г и Руслан 12.06.1983г. Благодарю! - вопрос №1440229

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: вероятность того, что отношения в дальнейшем перейдут св фазу с уклоном на создание семьи- маловероятно.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Руслан испытывает к вам симпатию. Но о будущем своем он не помышляет. Довольно двойственная у него душа, чрезвычайно легкая, авантюристичная. Ему важно общаться со многими людьми, что же касается чувств — они есть, но они мимолетны.

    апрель 5, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руслан к вам испытывает сексуальное влечение и хочет выяснить отношения. Итог кризис в отношениях, конфликты.

    апрель 5, 2015 г.