Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли получить водительское удостоверение со статьёй 14б в больнице не лежал приступов не было и вообще не знаю что за статья,косил от военкомата не удачно - вопрос №1440440

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Полагаю, что удачно косили, если получили статью в военный билет! Что за статья — Вам расскажет гугл и яндекс. Получите ли допуск к вождению — Вам расскажет участковый врач-психиатр по месту жительства на основании Вашей медицинской документации. Установить статью, пожалуй, проще, чем ее снять — это делается только через суд.

    апрель 6, 2015 г.