Эзотерика

Дата рожденя: 27/07/1970 Вопрос:Здравствуйте! С мужем соблюдаем пост, первый раз в жизни, совместной. Освятили вербу в церкви и вечером разругались до развода. Ушёл в другую комнату) с вещами. Сказал - вопрос №1440658

что всё надоело( в последний год он не работал, я одна содержу семью, у меня дочь от первого брака), я ни разу его не попрекнула, и н

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Судя по тому, что это произошло, как я поняла, после поста и появления в доме освященной вербы-это может указывать на серьёзный негатив на нем или на семье в целом. Если все не восстановится за пару дней-советую сделать просмотр и провести чистку