Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 19/02/1970 Вопрос:хочу срочно продать торговую площадь - вопрос №1440685

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    анна

    352-й в

    Для этого есть обряды на быструю успешную продажу

    апрель 6, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспективы продажи идут, где-то, через месяц, но Вам предложат гораздо меньшую сумму, чем Вы рассчитываете.)))

    апрель 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Срочная продажа возможна, но Вы потеряете в финансах...

    Если подождете, то более выгодно.
    Если есть хоть минимальная возможность, то лучше переждать этот сложный в энергетическом плане период...

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самый благоприятный месяц для продажи- июнь…

    апрель 7, 2015 г.