Медицина

Витамины и элеутерококк - вопрос №14407

Я читал, что экстракт элеутерокока можно деалкоголизировать, для этого его нужно капать в горячую воду и тогда спирт будет испаряться. Может такое быть? А можно принимать элеутерококк и вместе с комплексом витаминов B и витамина C?

октябрь 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    165-й в Красоте и здоровью

    - А можно принимать элеутерококк и вместе с комплексом витаминов B и витамина C?

    А в каких целях Вы его применяете?

    Вот ещё перечень подобных средств:

    1) Левзея (кровь, иммунитет)

    2) Радиола розовая (тонус мышечной ткани)

    3) Аралия манчжурская (Анаболическое действие, повышение аппетита)

    4) Жень-шень (сахароснижающее и анаболическое действие)

    5) Элеутерококк (Работоспособность, синтез белка)

    6) Лимонник китайский (работоспособность, зрение)

    7) Заманиха высокая (тонизирующие, общеукрепляющее действие)

    январь 14, 2010 г.