Эзотерика

Решено

Здравствуйте. После отпуска мужа хочу попробовать работать бухгалтером. Стоит ли? Олеся 16.04.88 - вопрос №1440700

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.Попробуйте, если вам нравится эта работа.Но, судя по вашим числам, вам бы стоило найти работу более динамичную, связанную с общением, с движением.Представьте себя, сидящую по 8 часов за подсчетом цифр-выдержите?

    апрель 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… стоит это хороший опыт… в данное время подачи деклораций вы так же можете подзаработать… главное дать вовремя обьявление…

    апрель 6, 2015 г.