Красота, Здоровье

Решено

Сколько можно применять мазь эритромицин от прыщей? - вопрос №1440727

Мне 25 лет, прыщи беспокоят лет с 15, Теперь остались на щеках и появляются постоянно. Стала использовать мазь эритромицин, прошла неделя, ситуация немного улучшилась. Но сколько его применять, это же антибиотик. Пишут не больше 2 недель, но некоторые косметологи советуют по 3 месяца. И через какое время можно пройти еще курс эритромицина?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мой ответ — нисколько.
    Местное лечение антибиотиком не избавит от проблемы, к тому же далеко не безвредно.
    Это может быть лишь средством скорой помощи.
    Комплексное лечение включает реешние возникнувшей патологии с устранением причин внутренних и внешних, путём улучшения состояния всего организма. условий окружающей среды.
    Потому рекомендую такой курс больше вообще никогда не проходить.
    А Вы молодец, что вникли в суть лечения и задали этот вопрос.
    Но это моё мнение, —  для идеального излечения с минимальным вредом для организма лучше использовать природные средства, предполагается длительный процесс.
    Желаю красоты и здоровья.

    апрель 6, 2015 г.