Юриспруденция

Здравствуйте . Мой автомобиль уже оценивают 2 месяца, есть ли определенные сроки оценки ? Ведь автомобиль каждый месяц теряет в стоимости. - вопрос №1440731

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Видимо речь, о ДТП?.. Если сроки не установлены в договоре, то согласно п. 3 ст. 12 Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» страховщик обязан осмотреть поврежденное имущество и (или) организовать его независимую экспертизу (оценку) в срок не более чем пять рабочих дней со дня соответствующего обращения.