Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Мне 24 года. Но уже появились морщины вокруг глаз. Из за плохого зрения все время щуряюсь. можно ли пользоваться кремами с коллогеном? Или что бы вы мне порекомендовали? - вопрос №1440760

когда наношу тональный крем так оч сильно видно ( если не наносить то темные круги) Спасибо большое

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Необходимо разобраться — достаточно ли увлажняется кожа вокруг глаз.
    Кроме эффективного крема дневного с УФ+ночного увлажняющего необходимо носить очки от солнца.
    По поводу тёмных кругов нужно тоже разбираться — от чего они образовываются, — это неслаженность систем или просто мало отдыха в сутки.
    Ну и конечно, зрение восстанавливать, как минимум делать простой динамический комплекс каждого дня.
    ☸Фокусировка на ближней\дальней точке.
    ☸Вращение головой с фиксацией на определённой точке\выполняется в обе стороны одинаковое колличество раз.
    ☸Повороты в сторонус фиксацией на определённой точке и др.
    Красоты и здоровья.

    апрель 6, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, помимо ухода в виде кремов для кожи  вокруг глаз, необходимо убрать причину появления морщин вокруг глаз- как вы сами правильно указали, что  из за плохого зрения вы «все время щуритесь», это усугубляет их проявление.
    Контактные линзы, очки- подберите подходящий именно вам способ коррекции зрения, это нужно в первую очередь для того, чтобы предотвратить появление новых морщин.
    Здоровья вам и красоты!

    апрель 6, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Для начала следует скорректировать зрение (очки, линзы и тд), чтобы предотвратить дальнейшее появление морщин. Крем с коллагеном уже имеющиеся морщинки не уберет, но будет хорошо увлажнять и визуально создавать видимость более гладкой, напитанной кожи.
    Всего наилучшего!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    51-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. На самом деле в кремах с коллогеном небольшое содержание коллогена. Лучше пропить витамины, где содержится коллоген. Они намного более действенные, нежели крема.

    апрель 7, 2015 г.