Юриспруденция

Здравствуйте! Моя Бабушка получила сертификат как вдова ветерана великой отечественной войны. На него мы купили квартиру. Оформлением документов... - вопрос №1440773

занимался мой брат, на него была оформлена доверенность. После покупки бабушка решила подарить эту квартиру моему отцу. Устно поручив брату, у которого еще действовала доверенность, оформить договор дарения, в котором соответственно он поставил свою подпись. Сделка была оформлена в мае 2012 г. Смогут ли сейчас мои двоюродные родственники оспорить договор дарения?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Теоретически, при наличии достаточных оснований, возможно всё.
    НО, только по тем основаниям, что Договор дарения подписан по доверенности — нет.

    апрель 6, 2015 г.