Эзотерика

Дата рожденя: 13/10/1982 Вопрос:Добрый день. Я очень люблю парня, он живет с бывшей женой, но любит меня. Мы с ним расставались уже, а потом он через три месяца не выдержал и вернулся ко мне. А вот - вопрос №1440826

на днях прислал мне смс что не может мне ни чего дать. А я не знаю как быть и жить дальше, я его очень люблю. Как мне быть?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Сделать вам гармонию, чтоб отношения с чистого листа пошли

    апрель 6, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Все зависит от того какого итога ты с ним хочеш и на сколько сильно это желание

    апрель 6, 2015 г.