Эзотерика

Решено

Добрый день , Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится, я приехала к своим родителям , и пошла на кладбище к отцу как вроде... - вопрос №1440827

попрощаться с его могилой в связи с далеким отъездом, когда я подошла к кладбищу оно выглядело странновато, все кладбище было покрыто зеленой молодой травой как ковром, а при входе была вода очень чистая почти прозрачная, когда я подошла к могиле отца, могила была чуть выше, чем она есть на самом деле и памятник на ней другой. Наталья 25.08.1974г.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Наталья Николаевна!  Сон — к обновлению каких-то событий из прошлого. В Вашей жизни наступает новый этап, светлый и позитивный период в жизни. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам хорошую новость. Наверное, получите скоро ту информацию, которую давно ждете. Если это был спор, то спор разрешится в вашу пользу.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Новый этап начнется в жизни, более чистый и светлый. Познаете понимание сути бытия и вечности. И также, вы чтите предков своих, и что они вам как память и поддержка.

    апрель 6, 2015 г.