Дом, отдых, хобби

Здравствуйте не могу найти блок двс Блок EFI 7A-FE 89661-1A320 Toyota Sprinter Carib есть ли взаимозаменяемый? - вопрос №1440929

двс 7AFE коробка мкпп трамблерный 4WD

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, насчет полной взаимозаменяемости сложно сказать, скорее всего нет, но можно попробовать блок от 5А(1,5л) или 7А АТ, вообще я бы в такой ситуации сделал бы так — нашел ЭБУ, который подойдет по разьемам и взял две схемы(вашего авто и авто донора ЭБУ) и с помощью хорошего автоэлектрика сколхозил проводку… еще как вариант переделать на ЭБУ январь

    апрель 8, 2015 г.