Эзотерика

vip

Дата рожденя: 04/03/1992 Вопрос:Здравствуйте! Как будут звать мою спутницу? Когда появиться в моей жизни? Как будут звать её? - вопрос №1441023

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Пока идёт не спутница а негатив мести от девушки, который мешает личной жизни

    апрель 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку о внутренних или кармических программах, мешающих осуществлению этого. На данный момент, в течение полугода, как минимум, такое событие не просматривается..
    Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с Вашей фото.

    апрель 7, 2015 г.