Эзотерика

Добрый день! Татьяна 21.07.1989. Выйду ли я вообще замуж и будут ли у меня дети? - вопрос №1441025

Замужем не была, детей нет

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Татьяна  по  судьбе  у  вас  2 брака и 3 ребенка. ( по  краткому  раскладу)

    апрель 6, 2015 г.
  • Судьба, это то, что мы создаем сами, своими поступками, мыслями, желаниями, и поэтому уверяю Вас будущее на 100% знает только Бог, как понимаете, на сайте  богов нет, хотя многие им прикидываются,
    и в разделе астрологии когда задаете вопросы, то нужно указывать и дату и точное время и место рождения, потому что в день рождается большое количество людей и даже Татьян, поверьте, а хотите проверьте, у всех у них будут разные судьбы,
    и никогда не слушайте негативных предсказаний, потому что Вы своими поступками в настоящем создаете Свою Судьбу

    апрель 6, 2015 г.