Красота, Здоровье

Здравствуйте!У меня жена беременна и скоро рожать,какие документы и куда мне нужно отнести на работе,работаю на заводе,что бы получить родовые деньги? - вопрос №1441061

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Вам необходима Справка с работы жены, что она не получала пособие по беременности и родам, если она не трудоустроена Вам необходимо обратиться в соцзащиту.После родов Вам необходима копия свидетельства о рождении ребенка, копия вашего паспорта, свидетельства о браке, справка с работы жены что никакие пособия
    (-единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности;
    — единовременное пособие при рождении ребенка;)ей выплачены не были и приложить заявление что вы просите выплатить их вам.Пособие по уходу за ребенком получают в данном случае также в соцзащите, поэтому Вам скорее нужно по месту жительства попасть в отделение соцзащиты и уточнить какие им конкретно для каждого пособия нужно документы от вас и от жены.

    апрель 6, 2015 г.