Эзотерика

Здравствуйте!Мне приснилось как будто идет война у меня есть любящий муж и ребенок, муж пытается нас спасти.При этом во сне была моя близкая подруга,... - вопрос №1441070

с которой в данный момент у нас натянутые отношения, мне приснилось, что она подорвалась на мине и умерла, а дальше я разговаривала с ее душой, она смотрела на меня улыбалась и держала меня за руку а я плакала.Потом мой ребенок куда то бежал, а я за ним, чтоб не потерять его.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сложный сон. Переживания так проявились ваши насчет жизни, что с подругой такие отношения сейчас. Но и так мне идет, что элементы с прошлой вашей жизни увидели. С подругой должно наладиться и как очищение идет вам обоим.

    апрель 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что у вас трудные времена. Вам приходится противостоять неприятностям. Возможно, уделяете мало времени ребенку. Муж тоже очень старается исправить положение. Но пока вы сводите концы с концами. В вас живет страх. Страх потери, страх неизвестности. Вот, эти переживания и отразились на сюжете вашего сна.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена! Ваш сон является поучительным. Он Вам подсказывает, что надо научиться прощать, чтобы потом не страдать и никого не терять, ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем. Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 6, 2015 г.