Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.есть ли магические способности у Александра,09.08.1979 родился и живёт в Риге. - вопрос №1441295

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Способности есть у всех людей без исключения, только у некоторых они очень ярко выражены, поэтому они приходят в эзотерику и не из праздного любопытства, потому что шутить с этим нельзя, особенно с магией. Кроме интуиции у молодого  человека больше ничего нет, это по дате рождения.

    апрель 6, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В первую очередь ему можно работать с медитативными практиками.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    нет, только внушать умеет

    апрель 6, 2015 г.