Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшее время?У меня большая неопределенность будущего, сейчас вопросы во всех главных сферах. - вопрос №1441310

Иван, 09.02.1982 Заранее благодарю всех за ответ, обязательно оценю.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Иван, в этом году у Вас появятся новые возможности, новые шансы, главное — не пропустить их, верить в себя.
    Вам все дается большим трудом и многократными усилиями, легкого пути в жизни для Вас не существует. Поэтому настройтесь работать еще больше, чем раньше, чтобы вернуться к прежней стабильности.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Ваши дела поправят как только вы придете в согласие с собой. Ситуация действительно сложная вы загнали себя в тупик. Но все в ваших руках. Для полной диагностики желательно портретное фото

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото и более предметными вопросами..
    Подсказка Рун:
    по отношению к настоящему времени он пророчит возникновение неожиданных преград, которые научат человека доверять провидению и всегда в сложных ситуациях за помощью обращаться к Богу. Все происходящее сейчас просто жизненный урок, который нужно пройти.

    В ближайшем будущем:

    Руна Альгиз  (Algiz) — указывает на небесное покровительство. Символ считается самым могущественным в своей способности обезопасить человека от неприятелей, негативных воздействий, кризисных ситуаций.

    Руна помогает приобретать друзей на своем пути, которые всегда помогут в трудные моменты.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван. ваш текст не содержит вопроса, тут есть только призыв, призыв о помощи. Да у вас есть проблема в сфере работы и в сфере партнерства, откуда они пришли и когда уйдут И уйдут ли  нужно смотреть на диагностике. Кратко-так-вы всем сердцем желаете перемен, обновления, но куда ткнуться не понимаете и вам нужно направление