Эзотерика

Меня зовут Ренат. Я родился 10 января 1975 года около 19.00 в городе Астрахань. Я хочу вернуть, любимую женщину, с которой давно встречаюсь тайно, при помощи приворота. Удастся ли это мне? - вопрос №1441355

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    С учётом что его сделает именно маг. Потому что самодеятельность ляжет негативом

    апрель 6, 2015 г.
  • Вы сперва ответьте на вопрос:

     Поставьте себя на место того человека, и скажите как бы Выотнеслись сли бы против Вас что нибудь подобное кто то решил проделать?

    Не делайте другим  чего не хотите себе.

    только не уверенный в себе мужчина, да в принципе и не мужчина может опуститься до такого уровня...

    Статистика такова: никто не стал счастливым после приворота, судьба разрушается, и следующие 7 жизней ожидают большие проблемы, как бездетность, болези моче-половой системы, геморой и т.д.

    апрель 6, 2015 г.