Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, давно не общаемся с молодым человеком, скучает ли он, думает ли обо мне? Будет ли общение в дальнейшем? Руслан (28.10.81, Ташкент, 04.30), Юлия (30.08.75, Москва, 03.10) Спасибо. - вопрос №1128805

Вопрос задан анонимно июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Хотелось бы вам сказать много приятностей… но… увы… Он в других отношениях… О вас вспоминает… но оставил в прошлом…

    июль 23, 2014 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    воспоминания находят редко в данный момент у него ссора с девушкой и он думает о ней. общения вашего не видно в будущем. Всех Вам Благ.

    июль 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вас не забыл, часто вспоминает, но решительных действий не будет, потому. как он в других отношениях! Хотелось, бы Вас порадовать, но общение не возобновиться, увы! Удачи Вам и благополучия!

    июль 23, 2014 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Скучает. Часто думает, что сделал неправильный выбор. Общение может возобновиться в дальнейшем, но оно будет просто приятельское, т.к. рядом с ним сейчас другая женщина.

    июль 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Карты показали, что Руслан открыт миру, чувствует себя свободно, указание на присутствие женщины в его окружении и много мыслей о материальных вопросах. К сожалению. возобновления общения с вами не видно.

    Всего вам доброго.

    июль 23, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    Ваши отношения были яркой вспышкой, много бурных чувств и страсти, но сейчас у Вас с Русланом совершенно разные пути. Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении ) — а это значит, что рядом с Русланом уже есть новая избранница, в отношения с которой он окунулся с головой. Сейчас в их отношениях непростой момент, конфликт и все его мысли обращены на его разрешение! Инициатором общения он вряд ли будет, да и Вам не стоит инициировать общение, так как оно ни к чему не приведет, лишь разбередит Вам душу снова. Умейте отпускать людей из прошлого, тем самым Вы говорите " здравствуй" настоящему, а эти терзания лишь продляют период неопределенности в Вашей жизни!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия!.. Да, встреча будет через два месяца.Руслан сам пойдет на контакт.А сейчас займите наблюдательную позицию. Все ваши активные действия принесут лишь ухудшения в отношениях с любимым человеком. И чем настойчивее вы будете прилагать усилия для благоприятных перемен, тем больше разочарований вас ждет. Будьте терпимы и тактичны.Если остались вопросы пишите в чат.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Руслан часто и с большим теплом, вспоминает Юлию и отношения, которые у них были. Даже девушка, которая сейчас с ним, очень похожа на Юлю. В течении 2-4 месяцев, у Руслана с Юлей, будет случайная встреча и небольшое общение. Но, у каждого из них, своя дорога по жизни. Всего вам, доброго.

    июль 23, 2014 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Руслан очень приятно вспоминает о Юлии, но отношения в прошлом и продолжения общения не будет.

    июль 23, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение может быть, если вы проявите инициативу, но это ни к чему не приведёт.Мужчина увлечён другой девушкой.Вам нужно его отпустить.Через 4 месяца ожидайте новое знакомство.

    июль 23, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, не увидел у Руслана каких-либо чувств. Продолжения общения в прежнем формате не будет.

    июль 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — у него к вам большое сексуальное желание, но при этом вы ему не интересны как человек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    не любит, не скучает, не думает… заказыайте обряд на гармоничный брак с другим человеком

    июль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Юлия!
    Мужчины в большинстве своём  не меркантильны как женщины, у них нет  у-си пу-си,  они не скулят по каждому поводу...
    Отношения — перешагнули и пошли дальше.
    Столько времени вы травите себе жизнь пустыми надеждами и мечтами. Вы уже взрослая женщина — ДА -Да -Да.
    Сколько можно сидеть и мечтать о призрачных  замках? Были неудачные отношения — нужно жить дальше, сейчас вы закрыты от брака и любые отношения будут заканчиваться просто ничем.Пока у вас есть шанс на замужество, не сидите и не ждите. Обратитесь к специалисту, чтобы вам открыли дороги.
    Время идёт… и не в вашу пользу!

    июль 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Между вами связь зависла, при этом осталось много недосказанности и нерешенных вопросов. Внутри вас это вызывает чувство обиды и злобы на него, внутри него это вызывает тоску и печаль. Но внешне вы оба до сих пор демонстрируете друг другу свою гордость и неприкосновенность.

    июль 24, 2014 г.