Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Что ожидает меня до конца весны и так же на личном? Ирина 26.11.83 - вопрос №1441443

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    До конца весны Вы будете завершать начатые дела, разорвутся некоторые отношения, которые Вы сочтете бесперспективными. Вы заметите, что некоторые Ваши замыслы нереалистичны и приведете в порядок свои цели, в том числе — и в личной жизни. Станете немного более гибкой, сохранив важные отношения в целостности. Но как весна, так и лето — довольно трудный период для Вас.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока  без перемен… но вот в карьере должен пойти подъем… а изменения в личной жизни скорей пойдут с середины лета…

    апрель 6, 2015 г.