Красота, Здоровье

Очень сильно болит затылок во время тренировки и после. Что это может быть? - вопрос №1441896

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее всего это давление. Пройдите обследование.

    апрель 6, 2015 г.
  • Здравствуйте! Тренировка — это большая нагрузка на организм. Если Вы чувствуете головную боль, то на это стоит обратить внимание и не пускать на самотек, не заниматься самолечением. Скорее всего это сосуды головы, повышается давление. Может быть были ушибы и могла остаться гематома. Это грозит серьезными осложнениями. Поэтому не откладывайте визит к врачу. Лучше пройти полное обследование, сделать снимок черепа или томографию. Желаю Вам здоровья и успехов в спорте.

    апрель 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это связанно с  повышенной нагрузкой.
    Как и написала Ольга, при этом повышабтся цифры давления.

    апрель 7, 2015 г.