Юриспруденция

сегодня пришли с органов опеки и сказали,что на меня написала заявление соседка,что я избила ее сына.мы живем в одном подъезде.я этого не совершала,я... - вопрос №1442074

сидела дома с детьми.свидетелей нету, по телефону не говорила,.подскажите как доказать мою невиновность.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Орган опеки и попечительства не правомочен рассматривать заявления о преступлениях. Если нет свидетелей то ни чего не докажут. Стойте на своём.

    апрель 6, 2015 г.