Эзотерика

Здравствуйте! Очень тяжёлая ситуация у человека по имени Мирослав, родился 18 января 1953 (Новый сад,Сербия). В данный момент он остался без работы и денег, а скоро лишится и жилья в Подмосковье. - вопрос №1442135

У него сейчас состояние безнадёжности, все попытки что-то изменить заканчиваются неудачей, он не знает, что делать. Как-то сказал, что вернётся на родину и покончит с собой… Надеюсь, что это слова.
Как сложится его жизнь дальше, будет ли возможности найти новую работу и жильё. Останется ли он в России? Большое спасибо за ответ!

Дополнение автора от апрель 9, 2015 г., 00:52:32

Павел, вы имели в виду не в 37, а в 67 лет?

Татьяна апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    У него в 37 лет начнётся такая «пруха» что он смеяться будет над этими обстоятельствами. Ну а если в деталях — нужно смотреть ладони, потому что у него очень хорошие цифры
    , хороший потенциал, а есть проблемы — это странно, нужно разбираться в причинах.

    апрель 8, 2015 г.