Юриспруденция

добрый вечер.произошла такая ситуация:продали квартиру в городе чтоб приобрести дом с участком,квартира продана вся моя семья выписанна из квартиры но прописали нас в квартиру нашего агента,который - вопрос №1442148

занимался куплей продажей.на протижении 5 лет мы живем в доме, а прописанны так же у агента.в доме где живем прописанна другая семья.наш агент не чего не делает только обещает и кормит завтраками, приезжали к ней на дом то она в отпуске, то на работе или еще что то… что можно предпринять что бы нас все таки прописали в наш дом и жить спокойно? документы все у агента на руках не чего у нас нету…

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Порекомендовал бы обратиться в Росреестр и заказать выписку ЕГРП, на тот дом который вы проживаете и считаете своим. Из выписки вам станет все известно. Возможно дом не переписан на вас, а агент вас обманул. В этом случае нужно обратиться в полицию. Кроме того, наличие прописки (регистрации), либо её отсутствие, не означает, что вы собственник или то, что вы не собственник.

    апрель 7, 2015 г.