Эзотерика

Решено

посмотрите пожалуйста на наличие негатива-сглаза? Рита, 25.11.1992 - вопрос №1442367

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    Негатив от тёмной завистливой женщины который вам дороги закрывает

    апрель 7, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    на вас сделали порчу. на смерть. снимайте быстрее. в ближайшие 3 месяца может произойти несчастный случай с ужасным исходом!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    у вас просто удачи, нужно её притянуть, ничего такого страшного на вас нет. Это вроде сглаза, вот у вас что то намечается к примеру и в последний момент рушится.

    апрель 7, 2015 г.