Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует, есть ли у меня будущее с моим любимым, и есть ли мне смысл за него бороться, если он хочет вернуться к другой. Светлана(25.08.1983, г Воронеж) и Олег( 21.07.1978) - вопрос №1442396

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Светлана, Ваши сомнения имеют место быть — перспективы с Олегом нет. Но, не надо отчаиваться — Ваша обида и переживание закрывают дороги для других перспектив. Отпустите его. Рекомендую, ритуал привлечения любви, чтобы появились шансы для других отношений.)))

    апрель 7, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он снова вернется к вам и снова уйдет… решайтесь один раз отрубить.

    апрель 7, 2015 г.