Эзотерика

Подселенцы - вопрос №144246

Если никто не может снять подселенца, что делать?

Саида, 07.10.72 Алматы

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если никто не может, значит не к тем обращались. Или не выполняли все рекомендации специалиста.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не бывает так, что «никто не может». Либо еще не найден нужный специалист, либо то, что пытаются снять — не подселенец.

    ноябрь 17, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас на Земле происходит много «странных» вещей, которых раньше не было. Так например у большинства людей есть один -два добавленных Духа, но это не подселенцы в принятом смысле. А последние по одному ходят очень редко, как правило, подселяются группами.

    Всего доброго.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Всё что с нами происходит не случайно. Не может подселенец просто так подселиться, значит допустили Высшие Силы. значит нарушили Духовные Законы. Пусть этот человек просит прощение у Бога за борьбу с ним. За обиды и притензии. Как он бореться с Богом, индивидуально с человеком надо работать по его програмам.

    ноябрь 17, 2011 г.