Медицина

отек головного мозга. - вопрос №144365

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, мне на томографии поставили диагноз — цифалгия, отек головного мозга и кисту, боли головные просто адские, как  с этим отеком можно бороться, мне врач посоветовала обратится сначала к мануальному терапевту, подозревая что шейное защемление артерии, обращалась, но боли не прошли. Как мне снять эту боль?

с уважением Марина.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Марина! Если других предложений нет, среди прочего лечения посоветую отвар корней петрушки, а лучше приобрести таблетированную петрушку ( выпускает украинская фирма " Даника").