Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите как будут развиваться отношения между Эльдаром 20.04.78 и Василя 08.10.82 - вопрос №1443679

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Корнелия

    407-й в

     С Натяжкой… Два упертых человека, друг другу уступать не намерены никогда…

    апрель 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун:

    руна движения. Может толковаться как «долгий совместный путь», вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении. Если же нужен был совет, как поступить с этими отношениями, то прямая Райдо советует развивать эти отношения, продолжать делать шаги навстречу.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо. Карты говорят, что будет уважение и доброе отношение, но люди разные и характеры разные, это в итоге сыграет роковую роль.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Весьма сложные. масса недоверия, пришедшие из прошлых опытов.