Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня зовут Юлия /13.07.87г/, мужчина Кирилл /23.12.85г/.Скажите пожалуйста,уважаемые эксперты.. что ожидает наши отношения с мужчиной? как Он ко мне относится?Благодарю! - вопрос №1443844

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ЮлинЬка..

    Ну относится пока с неким интересом… ничего выдающегося.Он видит ЦелЬ сейчас- он всегда оживляется при наличии цели… Предпочитает сражатЬ целЬ стремителЬно и так же быстро теряет интерес… Однако его интерес может и задержатЬся в силу каких-то непредвиденностей.Если задержится на Вас, то лёгкой и радостной жизни, лично Вам ожидатЬ не приходится. Ранений будет много. Слёз и обид, одиноких и томителЬных  ожиданий домой вечерами глубокими, измен… помните? — это не измены для него, это цели и их достижение. А в целом не плохой семЬянин, если не пристрастится к алко, хороший добытчик, неважный отец(спринтер и мало терпения), но в семье таки достаток… В любви и всех её составляющих, в частности ухаживания, подарки, секс… другое, не изобретателен.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     С его стороны на Вас будет озлобленность. Причина будет пустячная, Верным быть Вам он не собирается.

    апрель 8, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Интересный молодой челове много масок, никогда полностью не открывается---вижу что вы ему интересны, но пытается  делает вид что ему все равно(играет).Человек с которым будут проблемы в личной жизни он как маятник то хорошии, то холодный как лед-нет душевного равновесия!!!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего, он не хочет с вами отношений вообще, ему это не интересно. Вижу по картам, что у него другая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.