Эзотерика

Решено

СОн про черное...... - вопрос №144398

здравствуйте! пожалуйста расстолкуйте сон в котором вижу, что покупаю фирменные черные часы и детские черные туфли, а потом мне снится коллега по работе которая покупает тоже черные фирменные часы точно как у меня но более нарядные.........

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Возможно, сон показывает, что у Вас сейчас  есть какой-то проект, дело, задание, со сроками выполнения которого есть проблемы, не хватает времени, наличие конкуренции (ощущение, что Вас обходят/могут обойти, опередить). Также указание на то, что нужно разумно, продуманно, оптимально использовать свои ресурсы и время для достижения цели.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши дела пойдут успешнее.