Эзотерика

Дата рожденя: 27/08/1962 Вопрос:Здравствуйте! Я работаю кондуктором и в трамвае нашла золотой крестик совсем новый с этикеткой, чтобы это значило? И вообще я попала на мошенников на очень большую - вопрос №1444085

суму денег и сейчас не знаю как выбраться из долгов и я в большом отчаянии как мне быть?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша находка — это знак того, что у вас все наладится. Верьте в себя. Ангелы-хранители вам помогут обязательно.
    Всего вам доброго!

    апрель 8, 2015 г.